Zierl Wolfgang - Abteilungsleiter

Koller Andreas - stellvertretender Abteilungsleiter

Stefanie Decker

Email Adressen

Abteilungs Kontaktdaten ASV Cham Basketball
Abteilungsleitung

Wolfgang Zierl
Laichstätter Siedlung 9
93413 Cham
Tel.: 09971/861373
Mobil: 0163/5926005

basketball@asv-cham.de
info@basketball-cham.de
Vorstand gesamt
Vorstand@basketball-cham.de
 
Jugendwart
Jugend@basketball-cham.de
 
Schiedsrichterwart
Schiedsrichter@basketball-cham.de
 
Hallenwart
Hallen@basketball-cham.de
 
Kassenwart
buchhaltung@basketball-cham.de
 
Spielleitung
Spielleitung@basketball-cham.de
 
Datenschutzbeauftragter
datenschutz@basketball-cham.de
 

Hauptverein

ASV Cham Geschäftsstelle
Further Str. 13

93413 Cham

Tel.: 09971/2966

Email: info@asv-cham.de

Hallen

Zweifachturnhalle
(über dem Hallenbad)

- ZTH-
Johann-Brunner-Mittelschule

- JBM -
Joseph-von-Fraunhofer-Gymnasium

-JFG -
Robert-Schuman-Gymnasium

- RSG -
Bürgermeister-Vogel-Str 6
93413 Cham
Im Quader 1
93413 Cham
Dr.-Muggenthaler-Straße 32
93413 Cham
Pfarrer-Lukas-Straße 36
93413 Cham